картинг-клуб Бега

картодром Форза

2я лига 10 этап в картинг клубе Пилот
13.04.2010 13:52

В минувшее воскресенье состоялся завершающий (10-й) этап чемпионата 2-я Лига Про-Карт. Как и ожидалось на лучший открытый картодром Москвы приехало огромное количество участников. Если не ошибаюсь именно прошедший этап стал самым массовым за всю историю чемпионата

В минувшее воскресенье состоялся завершающий (10-й) этап чемпионата 2-я Лига "PRO-Kart". Как и ожидалось на лучший открытый картодром Москвы приехало огромное количество участников. Если не ошибаюсь именно прошедший этап стал самым массовым за всю историю чемпионата. Здесь надо отдельно выразить признательность давнему другу нашего чемпионата, картодрому Пилот, руководство которого любезно предоставило трассу участникам чемпионата в распоряжение участников практически на весь день, и это не смотря на самое «хлебное» для проката время - воскресенье. Погода порадовала участников чистым небом, ярким солнецем. На трассе царила дружественная атмосфера, присущая большинству этапов чемпионата. Не останавливаясь на перипетиях борьбы на трассе, подведем итоги этапа и чемпионата. Первое место занял Алексей Малько, подтвердив свою скорость победой в финале. Второе место неожиданно для всех занял Абдулов Артур. Это первый его подиум и надеемся не последний, удачи Артур. Третьим стал Дмитрий Шевчик, который благодаря подиуму, буквально вырвал серебро по итогам чемпионата у Андрея Базанова. По итогам чемпионата второй раз подряд, скажу что все таки ожидаемо, победил Алексей Лебедев. Второе место у Дмитрия Шевчика. Третье место в упорной борьбе уступив, но не сдавшись занял Андрей Базанов. Победителям от титульного спонсора фирмы "PRO-Kart" были вручены сертификаты на покупку экипировки для картинга. Все участники получили памятные награды и призы. Чемпионат в личном зачете окончен, но судьба командного зачета еще не решена. Все точки над i расставит длинная командная гонка, которая пройдет на картодроме Пилот 25 апреля 2010 года. Борьба обещает быть очень жаркой. Приглашаются все команды принимавшие участие в чемпионате. Следите за новостями на нашем сайте и в ветке Вторая лига на сайте Ф1Club. Шешин Александр