картинг-клуб Бега

 картодром Форза

Соревнования по картингу
19.04.2012 12:49

Соревнования по картингуЭкипировка. Абсолютно все пилоты, учавствующие в соревнованиях по картингу, обязательно используют специальную спортивную экипировку, которая включает костюм, шлем, перчатки и обувь.

Спортивный гоночный костюм или комбинезон должен полностью закрывать тело пилота и быть из толстой натуральной кожи без повреждений и натертостей. Под комбинезон одевается удобное плотнооблегающее белье, желательно из хлопка.

Используется защитный шлем с определенной массой, модификацией. Шлемы для соревнований имеют маркировку производителя, которую нельзя закрашивать или наносить на нее наклейки. Любые приспособления, устройства на шлемах запрещены. В детских соревнованиях в шлеме применяется защитное стекло.

На голову под шлем можно использовать подшлемники. Перчатки должны быть также, как и гоночный комбинезон, из плотной кожи, полностью прикрывать кисти. Для защиты голени одевается специальная обувь с щитками. Вся экипировкадолжна быть одобрена РАФ, ФИА.

Если у вас ремонт, то вам непременно стоит обратить на этот интернет магазин сантехники особое внимание. В нем представлена недорогая сантехника, а также огромный выбор потрясающих ванн и мебели для ванной комнаты. Вам не нужно больше ходить по магазинам, все вы можете купить прямо на этом сайте за два щелчка!

 
Яндекс цитирования
  2007-2012(c)