картинг-клуб Бега

 картодром Форза

Одежда для соревнований - картинг
24.06.2012 22:07


Размер шлема выбирается по обхвату головы гонщика - обхват головы измеряют в самом широком месте. Покупку шлема нужно проводить только в присутствии спортсмена - шлем должен быть максимально удобным, поэтому его нужно примерять перед покупкой.

Шлем должен сидеть свободно и одновременно достаточно прочно. Не допускается перекоса в определенные стороны. В зависимости от модели шлема, техника одевания у них соответственно разная. Если у спортсмена возникает чувство комфорта, в таком случае шлем можно приобретать.

Помимо защиты головы, у спортсмена должна быть защищена и область шеи. Защита на шею должна быть качественной и желательно от известного производителя, известного на рынке аксессуаров для картинга. фирменная защита оберегает не только шею, но и позвоночник.
Комбинезон должен быть изготовлен из огнеупорного материала на случай аварии. Материал комбинезона должен быть эластичным и прочным.

Смелый и органичный дизайн, все это новая mazda 3. У этого автомобиля просторный салон, и он считается самым большим, среди собратьев своего класса. Спортивный дизайн, мастерство исполнения создателями,а также законченность и продуманность позволяет заявить, что эта модель нового поколения!

 
Яндекс цитирования
  2007-2012(c)