картинг-клуб Бега

 картодром Форза

Полезные советы для новичков
21.07.2012 12:15

Полезные советы для новичковКартинг является одним из самых популярных видов автомобильного спорта. Единственная возможность присоединиться к увлекательному миру автогонок, не имея при этом специальных навыков, можно только на карте. Несмотря на то, что карт является достаточно простой машиной, перед тем, как садиться за руль, лучше всего прислушаться к советам профессионалов.


для катания на карте нужно уметь управлять корпусом своего тела. Вы должны уметь перемещать вес во время движения машины в повороте. Откланяться нужно не во внутреннюю сторону, а наружу. При выходе из поворота не нужно снижать обороты и избегать лишних скольжений - скольжение самостоятельно помогает сбавить скорость.

Не забывайте о технике безопасности при управлении этой простой, но все-таки - машиной. Если вам нездоровиться или вы принимаете определенные препараты, которые способны замедлить реакцию - от катания откажитесь. Не нажимайте педали одновременно. Выходить из карта при случае аварии и не пытаться его вернуть в прежнее состояние. Перед заездом обязательно обратиться за помощью к механику - карт должен быть только в идеальном состоянии.

Величайшая игра современности привлекает к себе миллионы горячих сторонников. Современные информационные пришли и сюда. Мы предлагаем вам смотреть футбол онлайн, о чем болельщики раньше могли только мечтать. Вы увидите все матчи Лиги Чемпионов, Лиги Европы, национальных чемпионатов России, Украины, и др.

 

 
Яндекс цитирования
  2007-2012(c)