картинг-клуб Бега

 картодром Форза

Картинг - экстремальное развлечение
13.05.2013 22:40

Если вы устали от наскучивших походов в кино и кафе и ищите экстремальное развлечение, то картинг - именно для вас. Люди, которым не хватает острых ощущений в современном мире, все больше отдают предпочтение экстремальным видам отдыха, таким образом, поглощая новые ощущения и испытывая всплеск адреналина. Картинг существует уже давно и привлекает все больше экстремалов.

Для тех, кто любит скорость и драйв, картинг является незаменимым видом отдыха. Кроме того, профессионалами проводятся различные соревнования, в которых может поучаствовать любой желающий с минимальным опытом вождения на карте.

Как правило, в любом крупном городе есть площадки для картинга. Если вы - новичок, инструктор вам все подробно расскажет и покажет. Как управлять картом, что делать в случае возникновения непредвиденной ситуации на маршруте. Площадка для катринга имеет все необходимое оборудование для безопасной езды. Для детей это просто взрыв эмоций. Многие мальчишки уговаривают своих родителей прокатиться на карте, чтобы представить себя в роли супергонщика.

Карт оборудован двумя педалями - газ и тормоз, что позволяет легко осуществлять его управление. Поэтому развлекаться таким способом может и мужчина, и женщина, и ребенок. Главное, надеть защитный шлем и придерживаться всех указаний инструктора. Посетив картинг, вы обязательно захотите отправиться туда снова. Езда на картах подарит вам массу положительных ощущений.

Предлагаем вам отличный сервер в аренду по недорогой цене. Мы готовы представить лучшее место в личных дата центрах, для вашего пользования. Изучить предложенный нами дата центр, вы всегда можете на нашем официальном сайте. С нами ваши повседневные дела всегда будут идти в гору.

 
Яндекс цитирования
  2007-2012(c)