картинг-клуб Бега

 картодром Форза

Картинг — увлекательный вид спорта
14.05.2013 11:06

Картинг — увлекательный вид спортаЕсть немалое количество примеров того, что занятие картингом полностью помогло изменить жизнь. Однако, это произошло не сразу, а постепенно.

После месяца посещения картинга Вы почувствуете, что стали более уверенно управлять автомобилем на городских улицах.

Также благодаря картингу Вы почувствуете больше уверенности в себе. Никакой другой вид спорта, как картинг, не помогает повышению своей самооценки. Если Вы женщина, то Вы никогда не почувствуете недостатка мужского внимания, так как Вы с легкостью сможете поговорить на всевозможные автомобильные темы и при этом поразить мужчин своими знаниями в автомобильных вопросах.

Карт - это микролитражный гоночный автомобиль без кузова и упругой подвески колес. Предназначен карт для любительских, а также профессиональных соревнований . У профессионального карта двухконтактый двигатель. Объем цилиндров не превышает 250 кубических сантиметров. Максимальная скорость карта где-то 150 км/ч. Это совсем немало, даже на легковом автомобиле 150 км/ч - достаточно большая скорость!

На самом деле, стать пилотом Формулы-1 не так уж и трудно. Главное в профессиональном картинге, как и в любом спорте - настойчивость и упорство. Множество гонщиков Формулы-1 начали свою карьеру с картинга. Среди этих людей присутствуют такие, как Себастьян Феттель, Фернандо Алонсо, Мика Хаккин, Ральф Шумахер и всеми известный Михаэль Шумахер.

Любите экстремальный отдых? Обратитесь к нам в "Квадропрокат". Организуем незабываемые корпоративы, тимбилдинг на природе. Зайдите на http://www.kvadroprokat.ru/ , ознакомьтесь с услугами. Вы можете взять квадроциклы в аренду или напрокат и испытать самые яркие ощущения от поездки.

 
Яндекс цитирования
  2007-2012(c)