картинг-клуб Бега

 картодром Форза

Начинаем заниматься картингом
10.06.2013 17:48

Поэтому, если вы хотите заняться автоспортом, то вам рекомендуется начать с картинга.

Для начала вам рекомендуется заняться прокатным картингом, тем более, если у вас недостаточно средств, чтобы приобрести собственный карт. Картодромов, как открытого так и закрытого типа сейчас не мало, поэтому приходите в тот, где вам больше понравится.


Для начала вас проинструктируют, как следует водить карт - здесь в принципе нет ничего сложного, всего две педали - газ и тормоз, а также руль. Потом вас обеспечат экипировкой - минимальный набор включает шлем и перчатки, могут также дать комбинезон.

Затем вам дадут возможность потренироваться на трассе, чтобы вы смогли почувствовать, что же это такое - картинг. Это вам несомненно понравится и количество заездов будет ограничено только вашими финансовыми возможностями. Скоро вы сможете начать принимать участие в любительских (прокатных) соревнованиях.

Однако, если вы решили заняться автомобильным спортом серьезно, то вам через какое-то время надо будет принимать участие в соревнованиях профессиональных. Надо будет обратиться к какой-нибудь команде, где есть не только тренер, но и автомеханик.

Современные малыши, как мальчики так и девочки, любят игры про Тачки и родители могут немного отдохнуть, пока их ребенок занят игрой. Используя наш сайт http://mult-games.ru Вы можете быть уверенны, что ребенок найдет здесь только хорошие мультяшные игры. Зайдите на сайт и убедитесь!

 
Яндекс цитирования
  2007-2012(c)