картинг-клуб Бега

 картодром Форза

Спортивный картинг: нужна ли команда?
14.04.2015 15:50

Если у вас есть непреодолимое желание заняться профессиональным (спортивным) картингом, то есть смысл задуматься о вступлении в команду. Лучше поискать такую, в которой вы найдёте тренера и механика. Скорее всего, вам будет показан бизнес-план на будущий сезон, и в случае, если у вас не возникнет никаких возражений, тренер разъяснит все моменты.

Также вам будет предложена необходимая экипировка и нужные документы. Опустим такие моменты, как доставка вас к месту проведения тренировок и гонок, которые вам тем же самым способом радостно расскажут. Тренер начнёт обучение правильному управлению машиной, а механик, который по совместительству будет вашим дополнительным тренером, начнёт подготовку и настройку вашего спортивного карта, обсудив некоторые детали с вами.

Сезон с апреля по октябрь обойдётся по ценам г. Москвы в районе $10000 при выступлении на местных соревнованиях, и примерно от $20 000 при выступлении на крупных мероприятиях, таких как Чемпионат России и т.д. Сезон же с декабря по февраль имеет на порядок более низкий порог цен, т.к. зимний вариант этого вида спорта крайне несовершенен. Наверняка вас, как и большинство других мужчин и женщин, интересует такой вид спорта, как футбол. Узнать новости испанского футбола, такие, как то, что Криштиану Роналду отменили жёлтую карточку, всегда будет полезно хотя бы для того, чтобы поддержать беседу своих друзей и близких, которые также могут интересоваться футболом.

Ну а касательно вопроса о необходимости команды, то думайте сами: карт – миниатюрный, но спортивный автомобиль, который требует профессионального подхода, подготовки и ремонта, т.к. всё в нём рассчитано на максимальный КПД.

 

 
Яндекс цитирования
  2007-2012(c)