картинг-клуб Бега

 картодром Форза

Уроки с Крамарским
Картинг и дети - школа картинга
24.06.2012 15:48

Картинг и дети - школа картингаМногие родители не знают, как правильно организовать досуг своего ребенка. Некоторые дети занимаются на языковых курсах, музыкальных и школах искусства. Однако, большинство детей имеют средние показатели к определенному виду деятельности, некоторые из них не могут самостоятельно выбрать интересующий досуг.

Подробнее...
 
Обучение вождению и не только
12.06.2012 17:05

Обучение вождению и не толькоКартинг (от англ. cart)-тележка. Сейчас - это гонки на автомобилях. Начало этому виду спорта было положено в Америке более 80-ти лет назад.

Подробнее...
 
Как использовать свой избыточны живой вес в прокатных гонках?
21.01.2009 12:30

Как использовать свой избыточны живой вес (85кг) в прокатных гонках для получения преимучества над легковесами на скользких покрытиях (лед, снег, дождь)?

 С точки зрения физики, избыточный вес помогает для увеличения силы сцепления шин с дорогой. Но при этом увеличивается центробежная сила, которая сводит на "нет" все увеличение силы сцепления. А на разгоне увеличение силы сцепления сводится на нет тем, что через эту увеличившуюся силу сцепления приходится разгонять увеличившуюся массу.

Подробнее...
 
Новый раздел - Уроки с Крамарским
11.01.2009 14:13

Мы начинаем новый раздел - уроки с Крамарским Александром! В этом разделе Вы сможете задать вопросы многократному победителю картинговых соревнований и победителю Формулы Русь 2007 о том как правильно ехать в прокате, может на спортивном карте, как лучше настроить карт, или может как поддерживать физическую форму. В общем практически любые интересующие Вас вопросы о картинге.

Чтобы задать вопрос перейдите в раздел контакты и заполните форму, указав в теме "Крамарскому Александру".

Ваши вопросы после ответа Александра будут публиковаться в разделе "Статьи - Уроки с Крамарским" 

 


Яндекс цитирования
  2007-2012(c)