картинг-клуб Бега

 картодром Форза

Другое
Основные особенности картинга
01.12.2014 01:01

Рассмотрим основные особенности управления картингами. Они очень важны, если вы собираетесь заняться этим видом спорта.

Подробнее...
 
С чего начать занятия картингом?
20.08.2014 20:51

Карт является довольно простым транспортным средством, но именно это в нем и привлекает. Ничего сложного нельзя найти в его устройстве: четыре колеса, рама, руль, движок, тормоз и газ. Коробки передач нет, ведь есть всего две педали газа и тормоза.

Подробнее...
 
Удивительный спортивный картинг
14.05.2013 11:17

Удивительный спортивный картингСпортивный картинг является для некоторых самой первой ступенькой в профессиональный автоспорт, для других - увлекательным, но дорогим увлечением. Большое количество гонщиков формулы-1 начали свою профессиональную карьеру с обычного картинга.

Подробнее...
 
Интересное занятие для всей семьи
09.05.2013 10:35

Интересное занятие для всей семьиСамо появление карта было очень давно в США. Вначале он напоминал тележку абсолютно без всяких моторов. Карты были любимыми игрушками всех мальчиков, на которых те катались с горок. Позже подобные им машины использовали летчики для подвоза авиабомб к самолетам, устраивая в свободное время так называемые соревнования на летном поле. Вот так и возник картинг – гонки на автомобилях с открытыми колесами.

Подробнее...
 
Как правильно хранить карт зимой
14.04.2013 19:47

Как правильно хранить карт зимойЕсли вы увлекаетесь картингом, но в зимний период в гонках не участвуете - вам необходимо знать, как правильно хранить карт зимой, когда он простаивает без дела.Самое важное правило - карт необходимо разобрать после того, как вы провели последнюю гонку сезона. Раму нужно очистить и осмотреть, нет ли на ней повреждений. Также ее необходимо защитить от ржавчины, покрыв смазкой.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 6
Яндекс цитирования
  2007-2012(c)